>> Украинцам желают запретить ездить в Египет

>> Ученые подготовили вакцину против ящура для южных регионов России

Наиболее 270 дворов благоустроено в ЗАО в 2013 году

«В текущем году на местности округа комплексно благоустроено 274 дворовых местности. <…> На 471 дворовой местности изменены наиболее 1,76 тыщи опор дворового освещения», - произнес Александров.

По его словам, беря во внимание пожелания обитателей, в неких дворах были оборудованы особые зоны отдыха с декоративными цветниками и фонтанами. Сейчас уже оборудовано 250 таковых зон.

Префект отметил, что в текущем году завершится ремонт 63 объектов дорожного хозяйства и работы по капитальному ремонту 287 многоквартирных домов, который предугадывает ремонт систем центрального отопления, горячего и прохладного водоснабжения, канализации, водопровода, фасадов и лифтов.

«В целях высококачественного и скорого реагирования на нужды обитателей было принято решение на сто процентов модернизировать единую диспетчерскую службу», - добавил префект. По его словам, это дозволит сделать лучше взаимодействие обитателей с аварийными службами.

Александров добавил, что запланировано выделить около 200 миллионов рублей на реконструкцию парка школьников на Никулинской улице, который является «своеобразным долгостроем», чтоб привести его в соответствующий вид к августу 2014 года.